Бесплатный вебинар, посвящённый моральному истощению и выгоранию ветеринарных специалистов

CYTOVET рекомендует бесплатный вебинар про моральное истощение и выгорание ветврачей — «Ethics Exhaustion: When Your Sense of Right is Wronged».

Вебинар ведёт доктор Соня Деннис (Sonnya Dennis, DVM, DABVP). Во время обучения вы узнаете о такой новой концепции, как моральное истощение (Ethics Exhaustion), и чем оно отличается от усталости от сострадания (Compassion Fatigue) и других эмоциональных проблем, свойственных профессии ветеринара. Будет рассмотрено, как влияет моральное истощение на вас, как на человека и профессионала, независимо от того, какую роль играете в ветеринарной команде. Эти знания помогут начать путь от бессознательного к осознаваемому и научат, как противостоять истощению и уменьшать его негативное влияние на эмоциональное и профессиональное благополучие.

Вебинар состоится 2 ноября 2017 года в 2 часа дня по Североамериканскому восточному времени (21:00 по Москве). Продолжительность вебинара — 60 минут.

Организаторы вебинара — образовательный портал VetMedTeam и организация Trupanion, занимающаяся страхованием домашних животных.

Зарегистрироваться можно по ссылке — webinar-portal.net

Обратите внимание, что зарегистрироваться на вебинар могут только 1000 человек, поэтому, если интересно, не теряйте время и зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Доктор Соня Деннис

Доктор Соня Деннис (Sonnya Dennis, DVM, DABVP) проведёт бесплатный вебинар про моральное истощение и выгорание ветврачей — «Ethics Exhaustion: When Your Sense of Right is Wronged».

Поделиться: