Первая конференция по ветеринарной онкологии и клинической патологии в Вишеграде

Уважаемые коллеги.

Приглашаем вас на первую конференцию по ветеринарной онкологии и клинической патологии, которая пройдёт в венгерском городе Вишеграде с 16 по 19 июня 2016 г.

Романтический, исторический и живописный Вишеград станет пионером для событий такого рода в истории стран Вишеградской четверки. Ветеринарных врачей, ученых и других участников ждёт много интересного. Конференция по ветеринарной онкологии и клинической патологии — это отличная возможность получить соответствующие знания, чтобы улучшить качество повседневной работы. У вас будет возможность взаимодействовать с коллегами, обменяться опытом и получить свежую информацию о текущих тенденциях и перспективных направлениях в ветеринарной медицине.

Самая важная цель этого мероприятия в том, чтобы специалисты, работающие в области ветеринарной патологии и онкологии могли честно обсудить конкретные достижения, цели и задачи.

Научный руководитель проекта CYTOVET Литвинов Н. В. представит на этой конференции тезисы и постерный доклад.

С нетерпением ждём вас на Первой конференции по ветеринарной онкологии и клинической патологии в Вишеграде.

С основными тезисами прошедшей конференции можно ознакомиться здесь: https://cytovet.ru/stati/zarubezhnye-publikacii/tezisy-s-veterinarnoj-konferencii-proshedshej-v-vishegrade/

Первая конференция по ветеринарной онкологии и клинической патологии в Вишеграде

1st Veterinary Oncology and Clinical Pathology Meeting — Visegrád

Поделиться: