Онлайн-курс по неврологии собак и кошек «Neurology: An Overview in the Dog and Cat»

CYTOVET рекомендует онлайн-курс по неврологии собак и кошек «Neurology: An Overview in the Dog and Cat» под руководством врача-невролога Дины Тичес (Deena Tiches).

Отличительной особенностью курса является то, что начать его можно в любое удобное время, достаточно лишь зарегистрироваться и оплатить участие, стоимость которого составляет $209.00.

Программа курса включает в себя 18 часов непрерывного обучения, рассчитанного на 6 недель, в течение которых можно проходить обучение в любое удобное для студента курса время.

По окончанию курса вы сможете:

  • разрабатывать всеобъемлющие протоколы по сбору анамнеза;
  • создать эффективные протоколы неврологических обследований;
  • дифференцировать ортопедические заболевания от неврологических по походке пациента;
  • назвать все черепные нервы и описать функцию каждого из них;
  • определить, когда целесообразно проводить анализ спинномозговой жидкости;
  • определить, когда КТ предпочтительнее МРТ у пациентов с неврологическими заболеваниями
  • и многое другое.

Для прохождения курса понадобится текстовый редактор, например, MS Word, программа для просмотра PDF-документов, а также опыт в загрузке видео на бесплатные сервисы (YouTube, Vimeo), поскольку среди заданий, которые требуется выполнить по ходу обучения, есть 3 задания, которые потребуют от вас съёмки собственных видеороликов.

Обратите внимание, что курс использует учебник «Practical Guide to Canine and Feline Neurology, 3rd Edition», Curtis W. Dewey and Ronaldo C. da Costa, который необходимо иметь в печатном или цифровом виде для успешного прохождения обучения.

Найти подробную информацию о курсе по неврологии собак и кошек и зарегистрироваться можно по ссылке — www.vetmedteam.com.

Желаем успешного обучения!

Deena Tiches

Deena Tiches — ведущая онлайн-курса по неврологии собак и кошек «Neurology: An Overview in the Dog and Cat».

Поделиться: