Онлайн-курс от Eve Ramery «Стань самодостаточным в цитологии за 10 минут в неделю»

CYTOVET рекомендует онлайн-курс от французского ветеринара-цитолога Eve Ramery «Стань самодостаточным в цитологии за 10 минут в неделю / Devenir autonome en cytologie en 10 minutes par semaine».

Это уникальный курс, который рассчитан на неспешное освоение специальности ветеринарного цитолога в течение 3 лет, при этом от учащегося понадобится уделять обучению на курсе всего 10-15 минут в неделю.

Курс «Стань самодостаточным в цитологии за 10 минут в неделю» разбит на 4 уровня (один вводный и три основных).

Вводный уровень — бесплатный и состоит из 10 модулей, которые становятся доступны после регистрации.

Каждый из основных уровней состоит из 52 модулей, которые открываются по одному в неделю, таким образом, прохождение одного основного уровня занимает 1 год. Открытые модули остаются доступными на протяжении всего обучения. Они могут содержать видеоматериалы, заметки в формате pdf, комментарии других студентов, тесты и задачи на закрепление пройденного материала. Если в процессе обучения возникнут затруднения, можно общаться с преподавателем через личные сообщения.

Полную программу курса найдёте по ссылке — vetcyt.learnybox.com

Стоимость 1-го основного уровня — 675 €. Можно оплачивать каждый курс отдельно по мере обучения, либо сразу оплатить весь курс, тогда общая стоимость составит 1750 €. Если вас интересуют лишь отдельные темы курса, можно связаться с организаторами и попросить доступ лишь к определённым модулям из программы за индивидуально оговоренную оплату.

Более подробная информация о курсе на сайте проекта Vetcyt — vetcyt.learnybox.com

Стань самодостаточным в цитологии за 10 минут в неделю

Онлайн-курс от французкого цитолога Eve Ramery «Стань самодостаточным в цитологии за 10 минут в неделю».

Поделиться: