Мастер-класс по патоморфологии «Макроскопическая и гистологическая диагностика патологий печени кошек и собак» на NVC2016

Уважаемые коллеги, вы наверняка уже знаете, что с 19 по 21 октября в Москве пройдёт Национальная Ветеринарная Конференция NVC2016.

Приглашаем вас в рамках конференции посетить мастер-класс по патоморфологии «Макроскопическая и гистологическая диагностика патологий печени кошек и собак», который состоится 22 октября. Мастер-класс проведёт патологоанатом Джон Коллен (John Cullen), являющийся членом группы экспертов Исполнительного совета общества токсикопатологий (Executive Council of the Society of Toxicologic Pathology), США.

Мастер-класс отлично подойдёт врачам, имеющим опыт вскрытий и/или гистологического исследования или серьёзно интересующимся данной специализацией. Он пройдёт в виде обсуждения интересных клинических случаев, слайдов с макроскопическими изменениями печени, и, конечно же, будет разбор гистологических слайдов. Вы получите необходимые знания для диагностики, а доктор Коллен подскажет, на что надо обратить внимание при микроскопии тканей печени.

Если у Вас есть стёкла гистологических препаратов печени, которые вы хотели бы обсудить, у вас есть отличная возможность сделать это на мастер-классе по патоморфологии, но учтите, что стёкла необходимо заранее передать организаторам для изготовления сканов.

Официальный сайт NVC — nvc.moscow

Патологоанатом Джон Коллен

Патологоанатом Джон Коллен (John Cullen), США.

Поделиться: